4 сентября, 2017 г.:  День знаний 6+

1 сентября – это самый долгожданный день осинниковских ребят. Доброй традицией для детской библиотеки стало проведение праздника для учащихся школ города. В День знаний -1 сентября детская библиотека встретила учащихся СОШ №31. Более 150 школьников третьих и пятых классов с педагогами и родителями побывали на праздничных мероприятиях. Это театрализованная игровая программа «В поисках волшебного цветка», час познаний и открытий «Если знаешь, отвечай», познавательно - игровая программа «Ужасно интересно все то, что неизвестно». Ребята встретились с героями сказок, поучаствовали в озорных конкурсах, занимательных викторинах и с азартом посостязались командами. Все это помогло ребятам получить  заряд положительных эмоций перед началом нового учебного года.