9 ноября, 2017 г.:  Развлекательно-игровая программа «Такое было лето». 6+

В последний день 1-ой четверти библиотекарь Детской библиотеки Мельникова Виктория Александровна провела праздник для именинников 6 класса «Б» в  МБОУ «СОШ №35». Поздравляли, тех ребят у кого дни рождения были летом и осенью.

Для подготовки предварительно проведена работа с родителями и детьми. Все вместе дружно  реализовывали творческие задумки для поздравления именинников.

Программа была очень насыщенной и разнообразной. Из фотографий ребят была создана слайд – презентация, где были представлены «Визитные карточки» каждого именинника и о каждом прозвучал небольшой, но интересный рассказ. Ведущая познакомила ребят с традициями празднования дня рождения. Одноклассники приготовили и исполнили в подарок песню «Пусть бегут неуклюже». Все эти небольшие неожиданные сюрпризы очень поднимали настроение! Ребята стали героями сценки - экспромта «Спасение Принцессы». Поиграли в конкурсы «Туфелька для Золушки», «Рыбалка», «Болото», «Апельсин» и другие. Всем было очень весело и все пребывали в прекрасном расположении духа.

В заключение праздника перешли к самой вкусной части торжества – праздничному чаепитию и вручению подарков именинникам. Но самое главное всем вместе удалось создать уютный и дружественный микроклимат в классном коллективе. Решили и дальше проводить совместные праздники в классе.