29 января, 2018 г.:  Праздничное заседание женского клуба "Встреча" 12+

28 января для членов женского клуба «Встреча» в Центральной городской библиотеке прошла презентация выставки-юбиляра «Листая страницы истории края», посвященная 75-летию Кемеровской области.

На выставке представлен материал, отображающий важнейшие исторические события в жизни Кузбасса: становление области, подвиг кузбассовцев в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу. Большой раздел посвящен горняцким династиям и людям, которыми гордится наш край. Большой интерес вызвал книги, рассказывающие о Кузбассе культурном, спортивном. Каждый из присутствующих проявил особый интерес к книге «Семь чудес Кузбасса».

В заключение женщины сказали много добрых слов о нашем родном Кузбассе, высказали пожелание дальнейшего ему процветания.