12 марта, 2018 г.:  "Весна. Женщина. Любовь." Праздничное заседание поэтического клуба "Кедр"

11 марта 2018 г. в Центральной городской библиотеке состоялось праздничное заседание поэтического  клуба «Кедр» «Весна. Женщина. Любовь», посвященное замечательному празднику весны 8 марта.

Красивыми словами и стихотворениями о весне и женщине куратор клуба И. Г. Мецлер и руководитель клуба Н. А. Миронов поздравили всех присутствующих женщин, восславили женщину-мать, женщину-труженицу. Все это сопровождалось яркими слайдами и красивой музыкой. А затем поэты подарили прекрасной половине клуба свои творческие поздравления. Они прочитали свои лирические стихотворения о любви и женщине, о весеннем пробуждении природы.