2 июля, 2018 г.:  День молодежи 6+

В праздновании Дня молодежи 30 июня Детская библиотека приняла активное участие. Расположившись на городской аллее (ул. Победы от ЦУМа), организовала выставку «Путешествие по журнальску». На этой выставке были расположены журналы для детей и взрослых. Рядом расположился барабан – игра «Мультяшный мир». Все желающие ребята нашего города могли принять участие и с огромным удовольствием подходили и играли. Вращая барабан, выбирали сами себе тему и вопрос. Если правильно отвечали – получали сладкий приз. Темы и вопросы по мультикам, как современным, так и советским. Тот, кто получил приз, отправлялся к выставке, выбирал журнал и располагался за столиком, где спокойно и внимательно его смотрел и читал. Прекрасная солнечная погода и хорошее настроение как магнит притягивали детей на площадку. Ребята не покидали площадку до самого конца и даже помогали собираться библиотекарям.