Пушкинская карта

Президент России

Баннер госуслуги

Новости

5 июля, 2018 г.:  Каникулярное заседание поэтического клуба "Кедр"

Как известно, муза приходит нежданно-негаданно, требуя от поэтов работы ума и творческих поисков в любое время года и суток. У музы не бывает каникул и выходных.


 Поэтому, 1 июля 2018 года состоялось внеочередное, каникулярное заседание поэтического клуба «Кедр», так как романтикам-поэтам не терпелось поделиться своими творческими находками, новыми стихотворениями, успехами и победами.


 В читальном зале ЦГБ за круглым столом собрались неравнодушные любители русского слова. Под руководством куратора клуба Мецлер Ирины поэты обсудили планы по проведению торжества - приближающегося  20-летия клуба, рассмотрели стихотворения, которые войдут в юбилейный сборник, рассмотрели положения поэтических конкурсов на ближайшее время и, конечно же, прочли и обсудили свои новые поэтические творения. Встреча получилась душевной  и плодотворной. В рабочих спорах родились интересные идеи, наметились пути дальнейшей работы клуба на будущий учебный год.


 Хорошее настроение, радость общения, творческий подъём, командный дух – что ещё надо нашим поэтам для полноценного творчества?! Спасибо всем за интересную встречу!