26 ноября, 2018 г.:  "Любовью материнской мир прекрасен"

25 ноября, в День Матери в России, в Центральной городской библиотеке состоялось праздничное заседание женского клуба «Встреча» «Любовью материнской мир прекрасен», посвященное этому замечательному доброму празднику.

В праздничной и одновременно теплой, душевной  атмосфере, за чашечкой чая шел разговор о вечном – о Родине, о высокой миссии материнства. Со слезами на глазах все слушали проникновенные стихи и песни, и каждый, немного волнуясь, припомнил мамины глаза, мамину улыбку, мамины руки.

Сколько теплоты, искренности и пожелания благополучия услышали гости библиотеки в адрес мам! Танцевальными номерами порадовали  девочки DANCE STUDIO «Сахар». Т. П. Мартыновская подготовила для встречи музыкальный подарок – песни о маме. Члены клуба Л. А. Бабина и Е. И. Ревич прочли свои стихотворные строки, посвященные матери. Женщины от души пожелали всем детям, большим и маленьким, всегда шагать по жизни вслед за мамой дорогою добра!