28 марта, 2019 г.:  Познавательно-игровой час «Весь мир – ТЕАТР» 12+

2019 год – год театра. И этому событию был посвящен познавательно-игровой час «Весь мир – ТЕАТР», который прошел в марте для студентов ГПОУ Осинниковского политехнического техникума. Студенты познакомились с историей театра. Узнали, что театральные постановки были поставлены еще 2500 лет назад до н.э. Первая театральная игра состоялась еще в Египте, сюжетом послужили образы египетской мифологии. Посмотрели видео, где рассказывалось об амфитеатрах Греции.

Также студентам было предложено ответить на вопросы викторины и разгадать ребусы не только о театре, но и о кино. Ребятам предоставилась возможность «превратиться» в актеров, показывая пантомимы. Студенты с удовольствием окунулись в удивительный и интересным мир театра.