11 июня, 2019 г.:  Театрализованное представление «Путешествие в страну Лукоморье» 6+

Театрализованное представление «Путешествие в страну Лукоморье» открыло первый сезон летнего школьного лагеря МБОУ«Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова».

В этом году 6 июня в России отмечается 220 годовщина со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ребятам представилась возможность совершить путешествие по произведениям великого русского писателя.

Ведущая познакомила детей с творчеством поэта и пригласила вспомнить, знакомые с детства, сказки А.С. Пушкина. На представлении дети повстречали Царевну – Лебедь, Кота Учёного, работника Балду, старуху из «Сказки о рыбаке и рыбке». За время путешествия участники отгадали загадки золотой рыбки, помогли старухе и старику, спасли героев сказки от злых тётушек князя Гвидона. Ребята получили массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.