5 мая, 2020 г.:  "Голос поэта" - 2020

Время самоизоляции для творческих людей –  ещё одна возможность размышлять, писать, созидать. Поэты поэтического клуба «Кедр»  в составе 9 человек приняли участие в V Открытого муниципального фестиваля авторского творчества «Голос поэта» (г. Калтан),  посвященного 75-летию Великой Победы  (заочная форма участия) и были отмечены жюри.

В номинации «Поэт-патриот» (Произведения о Великой Отечественной войне и о Победе)  Шкаева Евгения Васильевна заслужила 2 место, Савенкова Нина Кондратьевна – 3 место.

Номинация «Поэт-бард» (Исполняется песня, посвященная ВОВ и Победе, в которой и музыка, и слова должны быть авторские) принесла победу  Стряпину Владимиру Алексеевичу – 1 место.

Двое кедровцев вошли в число победителей в номинации «Автор-исполнитель» (Исполняется песня, посвященная ВОВ и Победе, в которой или музыка, или слова должны быть авторские). Мартыновская Татьяна Прокопьевна – 1 место, Миронов Николай Александрович – 3 место.

Поздравляем вас, дорогие поэты! Удачи вам и новых творческих побед!