15 сентября, 2020 г.:  Библиофрэш "Наши новинки" 12+

14 сентября на пешеходной зоне вдоль Центральной городской библиотеки вниманию жителей города был представлен Библиофрэш с  книжными новинками, приобретенными за счет средств федерального и областного бюджетов. Всего 26 наименований книг. Это литература по различным отраслям знаний: медицине, психологии, педагогике. Широко была представлена художественная литература зарубежных и российских авторов: Д. Грэй, К. Уайт, Т. Труфанова, Е. Чижова и др.

Интересны книги из новой серии «Моя война», выпущенные к юбилею Победы: это мемуары и автобиографические произведения Ф. Грачева, Б. Окуджавы, Ф. Абрамова, Ю. Нагибина. Все новинки отличает качественное полиграфическое исполнение – красивые твердые обложки и белая бумага.

Старшее и юное поколение горожан проявляли неподдельный интерес к книгам. А сотрудники библиотеки давали обзорную информацию о представленных новинках и приглашали посетить библиотеку.