1 декабря, 2020 г.:  "Город цветущих вишен" : книжная выставка ко Дню города

В преддверии  Дня города в Центральной городской библиотеке была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Город цветущих вишен».

В центре выставки находится историческая справка о нашем городе, в ней указано, что в 1938 году шорский поселок Тагдагал- получил статус города и назван Осинники. Также широко представлены книги наших местных поэтов, членов поэтического клуба «Кедр» - это различные сборники стихотворений, некоторые из них издавались к юбилею города. Особое внимание посетителей привлекут фотографии. На них отображены любимые уголки  наших горожан: центральная аллея, заснеженный мост, где открывается красивейший обзор на весь наш город.

Мы приглашаем всех желающих поближе познакомиться с выставкой «Город цветущих вишен». Надеемся, что каждый из посетителей Центральной городской библиотеке откроет для себя что-то новое, о нашем любимом городе Осинники.