4 декабря, 2020 г.:  Выставка – инсталляция «Город мечты, город любви, город надежды» ко Дню города 6+

В зале делового чтения в Детской библиотеке действует Выставка – инсталляция «Город мечты, город любви, город надежды».

На выставке представлены литературные издания, которые рассказывают о  многолетних традициях, важных событиях, знаменитых и интересных людях. Это популярные книги о городе «Осинники» Г. И. Лебедева и А. С. Цыряпкина.

На выставке можно познакомиться с информацией обугольной промышленности и социальной сфере, об историческом развитии города, о достопримечательностях и известных людях. С поэзией местных авторов. Весь материал, собранный в течение нескольких десятилетий из периодики, фотодокументы  находится в тематической папке «Осинники».

Выставка яркая, красочная и интересная.