Пушкинская карта

Президент России

Баннер госуслуги

Новости

12 января, 2021 г.:  Новогоднее путешествие "В гости к зиме" 6+

Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. А ещё это время праздников. Зима — это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. Зимний  праздник Новый Год  - это праздник  детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного.


В конце декабря в Детскую библиотеку в гости пришли учащиеся МКОУ «Школа-интернат № 4» и ребята из МКУ «Центра социальной помощи семье и детям»  на Новогоднее путешествие «В гости к зиме».


Мероприятие было  посвящено любимому празднику Новому году и зиме. На встрече были новогодняя  музыка, игры, конкурсы, стихи, песни, загадки, любимые Дед Мороз и Снегурочка. В путешествие ребят встретились со сказочными героями Бармалеем и заморскими гостями Шахом и Шахерезадой, которым не терпелось познакомиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, каждый ребенок получил подарок из волшебного мешка Деда Мороза и романтично-зимнее настроение с новогодним привкусом.