Пушкинская карта

Президент России

Баннер госуслуги

Новости

19 февраля, 2021 г.:  Мастер-класс «У Дня защитника мужской характер и военный дух» 6+

Все дети, независимо от возраста, стараются удивить и порадовать родителей на праздники. Каждый папа будет счастлив получить подарок, который его дети сделали своими руками. Особенно растрогают и приятно удивят главу семейства, дедушку, брата презенты handmade. Ни одна дорогая вещь не сравнится с подарком папе, который ему смастерит его ребёнок на 23 февраля. Если подумать, он не пошёл в магазин за подарком, а потратил время, силы, проявил фантазию, чтобы сделать настоящий шедевр. Самым популярным презентом от детей считается открытка, сделанная своими руками.


18 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества,  в Детской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению праздничной открытки.


На заседании клуба «Город мастеров» присутствовали ученики 3 «В» класса МБОУ «СОШ №31». Они смастерили открытку в форме «ящика с инструментами». Все детали ребята вырезали сами по  шаблонам, приготовленным руководителем клуба, библиотекарем Чуйко Л.В. Внутрь такого «ящика» поместили бумажный молоток, отвертку, пилу и, конечно же, поздравление с праздником. У настоящего мужчины должны быть не только храбрость, но и золотые руки, и хороший набор инструментов. Вот такая открытка у нас получилась.