20 мая, 2021 г.:  "Жизнь продолжается!": творческая встреча с Татьяной Мартыновской

Наша жизнь измеряется не только прожитыми годами, но и людьми, которых нам довелось встретить и узнать на жизненном пути.

20 мая Центральная городская библиотека пригласила членов городского отделения Всероссийского общества слепых  на творческую встречу «Жизнь продолжается!» с Татьяной Мартыновской, замечательным человеком, поэтессой, музыкантом и певицей, лауреатом Всероссийских вокальных конкурсов, многократным дипломантом поэтических конкурсов и фестивалей, а также победителем регионального вокального конкурса «Шансон года 2017».

На встрече с этой позитивной и активной женщиной прозвучали для гостей стихи и песни на её собственные стихи и стихи своих коллег по перу. Общение было радостным, безусловно,  запомнится всем участником творческой встречи.