7 июля, 2021 г.:  Литературная игра - викторина «Любимые книги из страны детства» 6+

Волшебные сказки – это всегда весело, смешно и никогда не скучно.

Литературная игра - викторина "Любимые книги из страны детства" прошла в детской библиотеке для ребят второго сезона из летнего лагеря МБОУ «ООШ №3 имени П. И. Ефимова», МБОУ «СОШ №35» и МБОУ «Лицей №36». Ребята вместе с библиотекарем совершили увлекательное путешествие, связанное с народным творчеством, литературными произведениями и литературными сказками. В игре приняли участие две команды. Показали хорошие знания, отвечая на вопросы по сказкам. Также играли в игры: эстафета «Змей Горыныч», эстафета «Юный художник».

В целом литературная викторина прошла очень интересно и с задором. Конечно же, проигравших команд не было - победила дружба.