13 июля, 2021 г.:  Познавательно- развлекательная викторина «Кузбасс в конверте» 6+

10 июля​ ​ библиотеки МБУК «ЦБС» приняли​ участие в юбилейных мероприятиях на городской площади​ «Осинниковский Арбат - территория свободного творчества», посвященных празднованию 300-летия промышленного освоения Кузбасса, и предложили​ горожанам несколько творческих активностей.

Детская библиотека предложила​ юным осинниковцам​ познавательно- развлекательную​ викторину​ «Кузбасс в конверте». На игровом барабане перед участниками были​ разложены цветные конверты с вопросами о Кузбассе: о​ природе, истории, географии, событиях, известных​ людях. Участники игры, вращая​ барабан,​ выбирали​ вопрос и правильный ответ на него​ из трех предложенных вариантов.