17 сентября, 2021 г.:  Мастер-классы "300 лет Кузбассу " в Единый день голосования -2021 (6+)

17 сентября Центральная городская библиотека и детская библиотека провели на трех избирательных участках города Мастер – классы «300 лет Кузбассу».

Участники мастер-класса с помощью заранее заготовленных цветных шаблонов из бумаги с изображением эмблем к 300-летию Кузбасса, деревянной палочки-шпажки  и яркой цветной тесьмы своими руками сделали кейк-топпер с праздничной юбилейной символикой. На память о событии у ребят остались поделки, сделанные своими руками.

Кейк-топперы – новое, но уже очень популярное веяние в декоре. Топперы помогают создать соответствующую атмосферу и подчеркнуть тематику и основной цвет события или праздника.

В мастер-классах приняли участие как младшие школьники, так и студенты.