26 апреля, 2022 г.:  Конкурс «Лучших практик применения технологий бережливого производства на территории Осинниковского городского округа»

В апреле 2022 года Центральная городская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» администрации Осинниковского городского округа приняла участие в конкурсе «Лучших практик применения технологий бережливого производства на территории Осинниковского городского округа».

Проектная команда Центральной городской библиотеки представила в номинации  «Лучший проект по оптимизации офисных процессов и процессов оказания услуг» конкурсную работу «Ход реализации проекта «Оптимизация выполнения запроса пользователя (процесс поиска и выдачи литературы) в Центральной городской библиотеке МБУК «ЦБС» администрации Осинниковского городского округа в 2021 году» (куратор проекта Бащенко Е. М.). На конкурс было подано 14 заявок по 3 номинациям.

Наш проект вышел в финал, защита проекта перед Конкурсной комиссией проходила в Администрации Осинниковского городского округа. 26 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников этого конкурса. Глава Осинниковского городского округа И. В. Романов наградил всех участников конкурса. Команда проекта МБУК «ЦБС» получила Диплом участника.