21 июня, 2022 г.:  Игровая программа «Про всё на свете, что любят дети» 6+

С 20 по 26 июня Детская библиотека присоединилась к ежегодной областной «Недели жизни». Название «Недели жизни» 2022 года – «Наперегонки с ветром». Главная цель недели - формирование у детей и подростков двигательной активности, позитивного отношения к жизни и своему здоровью.

«Про всё на свете, что любят дети» - под таким названием в Детской библиотеке 21 июня прошла тематическая игровая программа для детей из лагеря дневного пребывания МАДОУ Детского сада №30 «Голубок».

Ведущая Н.А. Куртукова вместе с детьми совершили весёлое и увлекательное путешествие, где участникам пришлось проявить смекалку, сообразительность, находчивость. Ребята приняли участие в различных конкурсах и играх: «Палочки и конфеты», «Скульптура», «Перемести шарик», «Распутай ленты», «Собери газету» и другие. А что может быть интересней, чем игра? Дети с большим удовольствием веселились и играли. Ребята получили заряд бодрости и веселое настроение на весь день.