29 мая, 2023 г.:  Поздравляем с высокой наградой!

27 мая, в Общероссийский день библиотек, в Российской государственной библиотеке состоялось награждение лучших представителей библиотечной отрасли страны.

Ольга Александровна Упорова удостоена грамоты Министерства культуры Российской Федерации. В библиотечной сфере она работает более 42 лет.

Под её руководством коллектив ЦБС проводит большую исследовательскую работу, участвует в крупных краеведческих проектах, среди которых разработка программы «Великий кайчи», областные Торбоковские чтения, издание сборников и создание литературных клубов для читателей разного возраста.

От всей души поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной наградой! Желаем  вдохновения, новых творческих проектов, расширения читательской аудитории!